Du-Trans Güterkraftverkehr GmbH – Owiedenfeldstraße 1 – 30559 Hannover – +49 511/3003560

Für Spitzenleistungen haben wir Spitzenleute.

Für Sie im Einsatz

Johannes Dutschke

Geschäftsführer
0511/300 356 – 21
0163/753 40 02
johannes.dutschke@du-trans.de

Johann Lui

Leitung Disposition, Projektmanagement
0511/300 356-19
0163/753 40 08
johann.lui@du-trans.de

Joachim Becker

Leitung Halle, Fuhrparkmanagement
0511/300 356-16
0163/753 40 06
joachim.becker@du-trans.de

Sascha Lehmann

Leitung Nahverkehr
0163/753 40 89
sascha.lehmann@du-trans.de

Andreas Gaudi

Disposition Nachtexpress
0511/300 356-16
0163/753 40 86
andreas.gaudi@du-trans.de

Dirk Kietzmann

Betreuung Fuhrpark
0163/753 40 73
dirk.kietzmann@du-trans.de

Ralf Feyer

Teambetreuer – „Sorgenonkel“
0163/753 40 35
ralf.feyer@du-trans.de

Anne Szor

Sekretariat
0511/300 356-10
0163/753 40 42
anne.szor@du-trans.de

Sabrina Bowe

Sekretariat
0511/300 356-17
0163/753 40 40
sabrina.bowe@du-trans.de

Unsere Mission

Wir fahren in der Spitzengruppe – und liefern unseren Kunden jeden Tag kompromisslose Qualität. Das schaffen wir, weil wir das geilste Team, topmoderne Fahrzeuge und eine klare, verlässliche Führung haben.

Sie finden uns hier